ЯРМАРКА ДОБРА В ПЯТОЙ ШКОЛЕ

05.01.2019г.

Новый Год наступил, а мы на сладенькое оставили Вам очень добрые воспоминания о том, как закончился старый год. В Жуковском есть школа в честь Юрия Александровича Гарнаева. В этой школе очень чтут память героя, и, конечно же, принимают активное участие во всех мероприятиях благотворительного фонда имени Ю.А. Гарнаева «Русская берёза».

Как приятно, когда инициатива и организация исходит от наших добрых друзей. Пятая школа, во главе с директором и завучем, совместно со всеми классами и родителями, провели невероятно добрую ярмарку добра, не которой было собрано 48 855 руб. 10 коп!!!!

В ярмарке участвовал каждый класс. Все выставили на продажу что-то своё: кто-то выпечку, кто-то игрушки, кто-то косметику. В основном, это были сладости! Каждый класс готовил что-то вкусненькое, продавал, все ходили покупали друг у друга. А все средства пошли в фонд!

Самое прекрасное - когда дети творят добро. Когда дети помогают другим детям. Наверное, одно из самых важных, чему должны учить в школах - умению сострадать и помогать. И в школе номер 5 этому обучают...

Спасибо всем Вам!

#русскаябереза #благотворительность #благотворительныйфонд #помогаюдетям #жуковский #городавиации #zhukovsky

07.04.2024г.
Еда? Есть!