Об этой семье хочется сказать отдельно

13.01.2019г.

Умница, красавица, необыкновенная рукодельница. Все эти слова посвящаются подопечной нашего фонда "Русская Берёза" Савельевой Лилии из Республики Алтай. Эта женщина родила и вспитывает 8 детей!!! Да, они с мужем обратились за помощью в наш фонд, потому что им сейчас трудно. Но они не просто "клянчат" помощь и надеются лишь на благотворителей. Семья Савельевых - настоящие труженики. На таких людей, конечно, нужно равняться. Они не сидят без дела вообще. Хотя работы в селе нет, муж постоянно ищет способы подработать. Лилия - труженица. Мы публикуем письмо, которое недавно от неё получили. Таким людям, правда, хочется помогать. Надеемся, что многим нашим пдопечным это послужит примером! Помните, что Господь дал вам возможность не просто получить помощь побольше, пока "звёзды так расположились", а чтобы каждый использовал это время для саморазвития - получения образования, поиска работы, разведение домашнего хозяйства, умению вязать, шить и т.д. А Лилии и всей её болшой семье мы желаем в Новом Году стать ещё более прекрасными! Чтобы все вы были здоровы и счастливы!

"Здравствуйте, Оксана Михайловна и ваши добрые отзывчивые сотрудники! С новогодними праздниками вас, пусть этот год несёт только добрые вести, пусть в мире не станет голодных и больных детей, и каждый ребёнок потерявший маму и папу обретет любящую семью. Вам успехов в вашем не лёгком труде,здоровья, счастья любви. Есть на земле ангелы они воплощения вас, простых, душевных и человечных людей спасибо вам за то что вы есть!
Перед новым годом мы получили посылку от Стреловой Ольги Витальевны (дату запамятовала), много ткани примерно 30м. Выражаемое огромную благодарность. Девчули мои просто в восторге от того, что мама пошила им новые платьица, ткань я ещё не изработала, времени шитью удаётся уделять не много, планируют сшить постельное бельё платья старшим девочкам, ну ещё что-нибудь. Спасибо вам, похоже мне нравится это занятие, я как то душой отдыхаю что ли, не знаю как правильно выразить свою мысль из новой ткани так приятно шить, не то что латать старье. На фото: Малыши в обновках созданных своими руками. Мальчикам штаны с банданами сшила. Вот такие костюмы шили на новогодние утренники."

07.04.2024г.
Еда? Есть!