Лично Оксане Михайловне. Крещенский голубок

22.01.2019г.

Придя в кабинет, я обнаружила на столе вот такого очаровательного голубя и письмо. Я даже не знаю, кто это мне подарил. Но очень благодарна. И публикую доброе письмо, от которого стало тепло на сердце и наворачиваются слёзы, как же это мило!!!! Хочется расцеловать всех этих людей!!!!

Уважаемая Оксана Михайловна! От всего сердца желаю Вам здоровья, неиссякаемых сил, неуходящей из Вашего сердца любви к окружающим, искренней радости и много-много другого. Пока я, слава Богу, не ваша подопечная. Но, глядя со стороны на Вашу деятельность, радуюсь и поражаюсь, как Вам всё это удается. Как можно организовать такую работу, справляться с таким большим количеством вопросов. Остановлюсь... В целях экономии Вашего времени и невозможности выразить свое благоговейное отношение. 

Думаю, что с Божией помощью Вы совершаете эти труды. И Святой Дух с Вами. Посылаю Вам голубя символа Святого Духа. Пусть он никогда не отступает лично от Вас и от Вашего коллектива.

Мы, некоторые христиане, оказываем минимальную помощь офису и некоторым семьям (деньгами, посылками). И всегда хочется попросить прощения за присланные, возможно, неудачные вещи. С низким поклоном и добрыми пожеланиями от коллектива Альбина Михайловна (в крещении Татьяна)