В Николо - Сольбинский монастырь уехала помощь от "Русской Берёзы"

16.02.2019г.

В который раз мы благодарим добрых людей, которые помогли нам с ремонтом машины и поставить её на линию! Машина большая, гуманитарной помощи можно везти много! И это такая радость для нас и наших подопечных! Спасибо всем!

В преддверии большого православного праздника - Сретение Господне водитель-волонтер благотворительного фонда «Русская Береза» совершил поездку в Ярославскую область в Николо-Сольбинский женский монастырь с подарками для воспитанниц приюта и сестер монастыря в виде женского белья, школьных принадлежностей, игрушек и наборов для творчества.

Сейчас в Николо-Сольбинском монастыре есть детский приют, где воспитывают детей-сирот сестры монастыря – люди, посвятившие себя Богу и постоянно работающие над собой. Дети видят перед глазами пример живой деятельной веры и жертвенной любви. Их чистые души открыты всему доброму и светлому, и это щедро им дается. Ведь дети – наше будущее, наша смена, плоды нашей жизни, которые впоследствии будут влиять на судьбу нашей страны. Дети должны расти для истинной и благородной жизни. И мы, взрослые, должны им в этом помочь!