ПИСЬМО ДЕДУ МОРОЗУ! ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДОПЕЧНЫХ ФОНДА "РУССКАЯ БЕРЁЗА!

21.11.2019г.

Дорогие родители! Если вы подопечные нашего фонда, то это сообщение для вас!! В этом году пока у нас с подарками к новому году тяжеловато, проект собирается плохо, оченб медленными темпами. Поэтому мы решили ускорить процесс, как говорится, под лежачий камень вода не течет, тем более, если это лёд))) Ха-ха! Давайте мы с вами напишем письма Деду Морозу. Каждое письмо от семьи (или несколько, если несколько детей), будет опубликовано на социальных страничках фонда. И будем верить в чудо! Что Дед Мороз наши письма увидит!!! Правда? Значит, что нужно для того, чтоб поучаствовать в Новогоднем Проекте:

1. Нарисовать красивую открытку - письмо Деду Морозу или Снегурочке или любому сказочному герою. Если в семье несколько детей, значит мы делаем отдельно на каждого ребенка по открытке. В открытке мы поздравляем Деда Мороза или сказочного героя с Новым Годом, пишем, какой хотим подарок и чем вы можете похвастаться (слушался маму, хорошо учусь, хожу в магазин, занимаюсь боксом, много читаю и т.д.). ОТКРЫТКА ДОЛЖНА БЫТЬ ПОДПИСАНА!!! ИВАНОВ ПЕТЯ 5 ЛЕТ, ДЕРЕВНЯ ТАРАБАРЩЕВО, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ.

2. Открытку  фотаем и присылаем СЮДА с комментарием: высылем открытки от семьи Ивановой Марьи Ивановны Новосибирская Область 5 детей. 

3. Внимание! Новый бонус для мам!!!! Мамы тоже могут написать открытку!!! Поверьте в чудо!!!!! А вдруг?))))))

07.04.2024г.
Еда? Есть!