Для себя мы видим результат в радостных и счастливых глазах детей, которым уделяем внимание и проявляем заботу. #ДрузьяФонда

30.06.2020г.

Для нашей рубрики #ДрузьяФонда свою историю сотрудничества с фондом рассказал Власов Андрей, директор Гипермаркета Карусель г.Жуковский. Гипермаркет предоставляет услуги розничной торговли.

«Узнал о фонде по рекламным брошюрам. Решил предложить свою помощь. Сейчас для фонда размещаем стойки для пожертвований на территории торгового центра Самолёт в городе Жуковский.
Когда узнал про фонд, конечно, сомнения всегда есть, когда дело касается денег. Но я пообщался с представителями фонда.
Они доступно объяснили и аргументировали свои цели, и методы их достижения. Показали прозрачный контроль принимаемых денежных средств до момента их целевого использования. Организовали участие в инкассировании вместе с представителями гипермаркета.
На самом деле, в нашем гипермаркете образовалась целая культура благотворительности, сотрудники лично организовывают сбор игрушек, одежды, продуктов к праздникам и жертвуют это в детские дома и дома инвалидов. Мы взяли за добрый обычай уделять внимание детским домам в праздничные дни,приезжаем с подарками именно от сотрудников магазина.
Что касаемо вопроса о том, зачем организации, как наша, занимаются благотворительной деятельность, то я отвечу так: цели у всех разные, важен все же результат, а для себя мы видим результат в радостных и счастливых глазах детей, которым уделяем внимание и проявляем заботу.
Организациям не стоит бояться сотрудничества с фондом. Страх не от Бога, в любви нет страха. Руководству других организаций я бы хотел дать совет: делайте добро, не надеясь получить что-либо взамен. Если есть сомнения, просто начните с малого, дайте себе возможность получить удовлетворение от того, что вы сегодня помогли тому, кто очень нуждается и не столько в материальном, сколько просто во внимании. Поверьте, со временем все сомнения уйдут. »


___________________________________________________

Не упускайте случай сделать добро.
Наш фонд всегда рад новым друзьям, которые готовы вместе с нами помогать людям.
Если вы хотите провести благотворительную акцию в своей компании, то мы оставляем контакты для связи: 8 966 104 49 90 sg@rusbereza.ru