Бабушка Вельма.

07.12.2020г.

Я всегда очень переживаю о том, что многие бабушки и дедушки, которым нужна помощь, не знают о существовании фонда "Русская Берёза". А те, кто вдруг узнаёт, не могут сами собрать документы, чтобы встать на учёт, сделать фотографии, отчитаться за полученную помощь. И приходится им влачить жалкое существование. Хотя мы часто просим и наших подопечных, и православные храмы в деревнях, чтобы помогали таким встать на учёт в фонде. Очень редко случаются люди, как наша подопечная Алёна Латышева. Она так переживала за бабушку Вельму, так просила за неё, обещала помочь собрать ей документы. И мы смогли купить бабуле продукты ещё до того, как документы придут в фонд. Нашлись добрые люди, поддержали экстренно. Спасибо огромное! Поэтому в сто-миллионный раз прошу: оглянитесь вокруг, наверняка и у вас рядом живут такие бабушки. Да, вы сами не можете помочь материально, но стать просто куратором вы же можете! Старики не заслужили такой жизни! 

Алёна прислала видеоблагодарность от бабули. Поставьте, пожалуйста, лайк и подпиштесь на наш еще маленький канал. Нам дорог каждый подписчик! Ведь, когда мы наберем 1000 подписчиков, мы сможем монитизировать наш канал и помочь ещё больше!

По любым вопросам бабушек, дедушек, нуждающихся семей, пишите ватсап +79035352096

Подопечные! Присылайте видео места своего жительства! Столько регионов. Это так важно! Чем больше людей это увидят, тем больше вам и помогут!

07.04.2024г.
Еда? Есть!