Как провести акцию "Добрый медвежонок Федя" в своей компании?

26.03.2021г.

Этот вопрос начали нам задавать прекрасные добрые люди, как только узнали о том, что в Благотворительной Галерее фонда "Русская Берёза" теперь проходит эта замечательная акция постоянно. Но не всем удобно ехать в Москву, чтобы помочь Дому Милосердия. Зато акцию можно провести в любой компании, в храме, в школе, в институте - это простая и при этом уникальная возможность поучаствовать в делах милосердия. Детишкам, которые находятся в Доме Милосердия - и больным и здоровым, очень нужна наша помощь! 

Как провести акцию "Добрый медвежонок Федя" в своей компании.

1. Написать Ватсап или позвонить и сказать, что у вас есть желание провести акцию и помочь Дому Милосердия +79035352096, обговорить условия сбора благотворительного взноса, установку ящика, разные подробности проведения акции.

2. Объявить в компании, что будет проходить акция: день, часы, что можно приносить.

3. Поставить столы в помещении для акции.

4. На столах распологается то, что человек приносит и жертвует для акции, например у нас это игры и игрушки, но может быть всё, что угодно - косметика, посуда, предметы быта, картины, статуэтки, украшения, книги.

5. Человек может принести свою вещь и оставить на столе. Со стола он может забрать любую вещь, которая ему понравилась и внести благотворительный взнос в помощь Дому Милосердия.

6. Благотворительный сбор передается в Дом Милосердия. 

Будем рады всем, кто присоединится к этой прекрасной акции и поможет нашим детишкам!

 

07.04.2024г.
Еда? Есть!