Большое сердце, как океан, никогда не замерзает. © Л. Берне

07.10.2021г.

Всем известно, чему должны учить детей в школе. Каждый когда-то учил математику, русский язык, историю и другие школьные предметы. Но школа должна не только вложить знания в голову ребёнка, но и сделать из него достойного человека, научив доброте, милосердию и взаимопомощи. Московская школа 1501 воспитывает в своих учениках именно эти важные качества. Она является нашими давними друзьями и благотворителями.

На протяжении многих лет ученики, родители и учителя школы 1501 приезжают в «Дом милосердия» и навещают детей, которые там находятся. Каждый раз они устраивают настоящий праздник для наших маленьких подопечных. В этот раз ученики и учителя приготовили небольшие мастер-классы, которые очень порадовали деток. Внимание и положительные эмоции – вот что важно для подопечных из «Дома милосердия».

Наши добрые друзья привезли очень много сладостей, продуктов, бытовых средств и средств личной гигиены. Огромное спасибо ученикам, родителям и всему коллективу школы 1501 за помощь и крепкую дружбу!

Если у Вас есть вопросы любого характера - Вы хотите узнать адрес семьи, или Вам нужна помощь, или семейный психолог, пишите Ватсап (звонки не принимает) +79035352096

Здесь можно помочь многим людям
https://rusbereza.ru

#школа1501 #москва #благотворительность #помощь #корзинадобра #фонд #русскаябереза #всевместе #творимдобро #поможемдетям #доброедело

07.04.2024г.
Еда? Есть!