И вновь о днях рождениях.

17.10.2021г.

Уважаемые Дамы и Господа! Подопечные фонда "Русская Берёза"! Напоминаем вам о том, что теперь у нас есть проект "Кого поздравить с днем рождения" выходит в новой версии. По огромным пожеланиям благотворителей мы будем публиковать следующую информацию о тех, кто хочет быть поздравленным на день рождения. Показываем, как это будет выглядеть. 

Маша Иванова, 23.11.2012, Оренбургская Область, многодетная семья 6 детей. Вместе с данной информацией вам нужно прислать фото. Участвовать в проекте могут наши подопечные: несовершеннолетние дети, их мамы, пенсионеры, инвалиды, сироты. 

Благотворителям будет предложена данная информация. И они сами примут решение какой сюрприз подарить нашему подопечному. Так же при возможности и фонд может делать сюрпризы, если нам в этом помогут благотвоители. Все присланные сообщения о днях рождениях будут собраны, как и прежде, в фото альбоме ВК, группа фонда "Русская Берёза".

Модернизация проекта связана с жалобами благотворителей, многие из которых являются далеко не состоятельными людьми и их очень возмущают мечты о дорогих смартфонах, квадрациклах и других материальнах благах. Но! У благотворителей так же есть возможность связаться с подопечными фонда и подарить то, что озвучит подопечный. Для этого просто нужно узнать контакты семьи.

Напоминаем, что информацию о днях рождениях можно присылать Ватсап +79035352096

Сделать пожертвование на сюрпризы и их отправку можно здесь