Весёлое душевное чаепитие.

16.11.2021г.

Наверное, мы погорячились, назвав душевные чаепития, которые проходят в благотворительной галерее фонда "Русская Берёза" - "Для тех, кому за...". В прошедшие выходные у нас была классная встреча со знаменитым поэтом, композитором и исполнителем Игорем Баранчиковым. Мы уже давно с ним знакомы. Это добрейшей души человек. Со своими концертами он ездит по детским домам, интернатам, домам престарелых, тюрьмам. Несколько раз приезжал в наш Дом Милосердия.
И вот Игорь решил провести в галерее творческий вечер. Получилось, что это совпало с тем, когда в галерею пришла молодежь. Как все пели, веселились, даже придумывали новые песни, читали рэп! Честно говоря, собралась такая душевная компания, что расходиться не хотелось! Надеемся, что Игорь будет нашим гостем для всех возрастов!!! Потому что песни Игоря могут слушать и стар и млад!!!!
Спасибо. дорогой наш Игорь!
Друзья! Приходите на душевные чаепития. Где царит прекрасная домашняя дружеская атмосфера. Ждем вас в Благотворительной Галерее фонда "Русская берёза" по адресу: м. Бауманская, ул. Спартаковская, дом 19. строение 3, вход отдельный со стороны двора у детской площадки. По субботам и воскресеньям с 12 до 19 часов.
Печенки, пряники и хорошее настроение приветствуется!!!
Если у вас есть вопросы, пишите Ватсап +79035352096

12.03.2024г.
Надо жить!