И стало всем светлее....

18.08.2014г.

 

Не в первый раз добрые люди из ООО «Леруа Мерлен Восток» дарят такие красивые, а самое главное очень нужные подарки всем нашим подопечным. Многодетный папа глава семьи Дроновых пытается строить дом для своих ребят – 4 сына., младшему 3 недели. Приехали они к нам за люстрами для будущих своих комнат. Мама многодетная Ершова Александра, тоже ждет четвертого ребеночка и так же как многие старается построить дом и станет им намного светлее не только от света ламп, но и от тепла души руководства и сотрудников ООО «Леруа Мерлен Восток». Киреева Светлана решила своим дочкам в комнате поменять светильник, повесить часы захотели Шурдук Анастасия и семья молодожен Чурсиных. Ребята покинули свою родину Украину, приходиться наводить уют в съемных квартирах и комнатах, где порою нет освещения, висят просто проводки. Какие красивые полочки в ванные комнаты они повесят, поставят на них мыльницы и другие аксессуары, установят новые унитазы и может хоть на минуту забудут о том, что твориться в их родных городах и поселках…Около кроватей своих детей положат красивые веселые коврики и детки успокоятся, уснут мирным сном. Утром будут играть уже не на полу…

Так переживала Анна Ивановна Легкая (приехала с Украины с внуком болеющим шизофренией), что нету теплого одеяла у них. А теперь у них есть не только одеяла, но и подушки. Не переживайте Анна Ивановна. Не дадут Вам замерзнуть зимой сотрудники нашего фонда при поддержке таких замечательных организаций, как ООО «Леруа Мерлен Восток».

В Богоявленском монастыре в г. Углич Ярославской области будут освещать службы и литургии, будут светить во время православных праздников очень красивые люстры, сделанные под старину, в подсобных помещениях и коридорах будут висеть светильники.

В г. Михайлов Рязанской области многие подопечные семьи накроются теплыми пледами и будут спать на мягких подушечках, читать книжки мамы будут, освещая страницы светильниками и люстрами, которые они получили в нашем фонде.

Не возможно выразить словами благодарность от всех людей, что получили подарки. Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжиться и еще многие и многие семьи смогут сделать свои квартиры и дома более уютными и современными. Спасибо огромное за то, ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ДЛЯ НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!

07.04.2024г.
Еда? Есть!