Елка Дружбы

19.01.2015г.

     24 декабря 2014 года наши подопечные семьи побывали на таком празднике, что назвать его просто Новогодней елкой не могу. Это был грандиозный праздник!!!

Международная премия аптекарей «Золотая Ступка» совместно с Лигой пациентов представили новый Национальный благотворительный проект «Елки Дружбы».Создан проект с целью объединить и рассказать детишкам разных национальностей о традициях празднования Нового Года и помочь стать друзьями. Ежегодно дети разных народностей России, СНГ, а в будущем и всего мира, будут приглашать друг друга на свой Новый Год, вместе праздновать, танцевать, петь и дарить друг другу тепло и уют замечательного доброго волшебного праздника — Новогодней Елки Дружбы !

Мероприятие проводили в этом году дети. Конечно же, у них был старший товарищ и помощник — Радион Газманов с сестрой Марианной Газмановой. Елку нарядили детки на сцене вместе со взрослыми, пели и играли с Дедом Морозом и Снегурочкой. Спектакль был такой интересный и завораживающий «Необыкновенное Чудо» оно и есть «Чудо»!!! Новогоднее!!!

И ,конечно, же никого не оставили без сладких подарков. Всем досталось сладостей и вкусностей!!!

Огромное спасибо организаторам праздника!!!