Мясокомбинат "Рамфуд" в гостях у подопечных деток Русской Берёзы

03.06.2015г.



     Много друзей в Благотворительном фонде "Русская Береза", много добрых и отзывчивых людей. Жертвуют для подопечных фонда разное — средства гигиены, одежду, обувь, памперсы... Но особенно востребованными остаются продукты питания. Многодетные семьи огромные деньги тратят на то, что бы про кормить своих деток. Работать мамы не всегда могут, поэтому зарплат отцов порою не хватает даже на самое необходимое....

Знает какая тяжелая сейчас жизнь и понимает проблемы многодетных матерей генеральный директор мясокомбината «Рамфуд» Керштейн Михаил Георгиевич. Он откликнулся на нужды подопечных и предложил оказать помощь семьям - наборы своей наивкуснейшей продукции. Руководитель отдела маркетинга Мусина Ирина Сергеевна связалась с нашими сотрудниками и попросила список семей, нуждающихся в продуктах по Раменскому району и г. Жуковскому. Мы список предоставили, а через некоторое время Ирина Сергеевна попросила его дополнить...Мы указали самые нуждающиеся и многодетные семьи.

И вот 2 июня поехала старший менеджер отдела маркетинга Виктория по семьям. Так здорово, что сотрудники сами выехали по адресам — убедились как тяжело живется даже в Подмосковных городах семьям, где много деток, сами вручили наборы от мясокомбината и познакомились с детишками и их родителями. Продукция комбината высокого качества!!! Все остались довольны!!!

Семья Афониной Ирины сразу позвонила нам в фонд и поблагодарила  генерального директора мясокомбината «Рамфуд» Керштейна Михаила Георгиевича за такую необыкновенную вкусную помощь. Ирина сказала, что сосиски и колбаску они, конечно, же покупают домой, но такой вкусноты не ели никогда. В семье 6 деток и все мальчики, все растут и всех надо прокормить... Семья Куликовой Натальи, проживающая в Центре профилактики социального сиротсва, тоже не меньше обрадовалась и поделилась с другими подопечными центра, - с  многодетной семьей Самохиной Марины - вместе на двоих у них 7 деток!!! Все дружно вместе пили чай с бутербродами с такой вкусной колбасой. Семья Жалдыбиной Елены Львовны и Ромашкиной Алины очень давно не покупали такое колчество мясной продукции - не по карману.... Большая помощь для любой семьи такой продуктовый набор!!! А для многодетной особенно!!!

Пока посетили только 5 семей, еще впереди огромный список тех, к кому приедут такие добрые и отзывчивые сотрудники мясокомбината «Рамфуд». Надеемся, что начало нашему знакомству положено и мы на долгое время останемся друзьями!!!

Говорим огромное спасибо сотрудникам мясокомбината «Рамфуд»  и председателю Благотворительного фонда «Русская Береза» Гарнаевой Оксане Михайловне за то, что благодаря таким людям как они огромное количество малоимущих семей находит поддержку в этой нелегкой жизни, что благодаря оказанной помощи, столько семей не остаются голодными и раздетыми в прямом смысле этого слова. От лица всех подопечных желаем успехов в их нелегком труде, процветания таким нужным в нашей жизни организациям и огромного здоровья руководителям и сотрудникам!!!! Низкий поклон и Ангела Хранителя на всем жизненном пути!!!

А мы всегда ждем добрых людей, которые помогут нашим подопечным деткам! 

Помогли друзья: 
07.04.2024г.
Еда? Есть!