Как живется вам в полете? А меня с собой возьмёте? Шоу мыльных пузырей

13.08.2015г.




Ну какие же красивые, 
Пузыри вы мыльные! 
Оранжевые, розовые 
И нежно-голубые! 
Ну куда же вы летите? 
Может что сказать хотите? 
Как живется вам в полете? 
А меня с собой возьмете? 
Я хочу ведь тоже с вами 
Полететь под небесами! 
За морями, за горами 
Мы весь мир увидим с вами! 


…..Позвонил в фонд "Русская Берёза" однажды молодой человек и предложил для подопечных фонда провести ШОУ!!!! Да не простое шоу, а ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ!!!
Многие знают, что такие шоу проводят в основном на закрытых площадках — анимация в ресторане, детские развлекательные центры, центры проведения досуга. Разве могут наши подопечные себе позволить купить билеты на такое представление или заказать ребенку на День Рождения...Конечно не могут...Жизнь очень дорогая и проблем у многодетных огромное количество, особенно перед началом учебного года...
И вдруг такая радость для пятидесяти девчонок и мальчишек, а так же их родителей!!! Максим и Виктория Черкасовы организовали и провели ШОУ для наших подопечных. Помог им в этом наш замечательный директор Экспериментального Драматического Театра Антюков Борис Дмитриевич — предоставил сцену...
Завороженными глазами смотрели дети на пузырики разной величины, разного цвета и разной формы. Красиво было необыкновенно...Многие хотели с первых минут ловить пузыри, но... лопались они в руках....Столько аплодисментов, радостных криков и смеха было на продолжении всего представления. Максим профессионал своего дела. Создание эффектных пузырей требует от артиста высокого уровня мастерства, а так же способности приготовить мыльный раствор идеального качества.
В конце шоу Максим пригласил почти всех деток и даже некоторых с родителями на сцену и вовлек в шоу. Все желающие побывали в гостях у мыльного пузыря — ВНУТРИ!!!
Название шоу — ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ ПЛИНКС. Если кто то из наших друзей и благотворителей заинтересовался таким представлением — звоните 8 905 548 55 00 и РЕБЯТА ПОРАДУЮТ ВАШИХ ДЕТОК!!! Зовите шоу к себе в гости и не пожалеете!!!
P.S. Маленькая сказочная история. И пусть она не совсем про наше шоу...но она про мыльные пузыри.
Однажды девушка стирала белье на пруду и грустила, потому что ее мама заболела. Вдруг от мыльной воды полетели вверх пузыри. Она улыбнулась и продолжала стирать. А пузыри долетели до рыбака, одиноко сидящего в лодке посреди пруда. Он был очень угрюм, но тоже улыбнулся, увидев переливающиеся на солнце шары. Когда они достигли другого берега, там их стал ловить малыш, игравший в песке на берегу. Он весело смеялся, прыгал и пытался поймать пузырики. Рядом стояли родители и тоже смеялись...Столько внезапной радости принесли мыльные пузыри своим появлением на свет!!!
Дарите друг друг радость, ведь улыбки ничего не стоят, а так много дают!!!!

Страничка Шоу Мыльных Пузырей Вконтакте: https://vk.com/plinks