ДЕНЬ ВКУСНЫХ ДЕРЕВЕНСКИХ ПОДАРКОВ

11.09.2015г.


А нам опять сегодня привезли подарки! Приехал батюшка отец Александр из Рязанской области - настоятель храма святой вмц Параскевы Пятницы и привёз нам дары!!!!! Говорит: "спасибо фонду "Русская Берёза" за помощь! Хочу отблагодарить, чем могу Оксану Михайловну!"
Картошку, липу, грибы, яички и лук отдали на съедение подберёзовикам. А вот бидон мёда)))))) хватило всем сотрудникам, в дом милосердия, в трапезную и друзьям фонда!
Огромное спасибо нашему дорогому отцу Александру!
Мы тоже очень ему благодарны и хотим немного рассказать о святом источнике, где происходят исцеления.

Чудесные исцеления милостью Божией происшедшие на чудотворном источнике святой Вел
икомученицы Параскевы-Пятницы:

А. И.А. п. Сапожок Рязанская область.Несколько лет страдал от болезни поджелудочной железы, искупавшись в святом источнике сразу почувствовал облегчение и набрав воды из источника уехал домой. Пока пил воду болей не было. Закончилась вода – начались боли. Снова поехал на источник и уже запас много воды, со временем болезнь совсем ушла.

И. Валентин Борисович 1968 г.р. г. Москва.На глазах много лет была пелена. Лечился у врачей – безрезультатно. Впервые приехав на святой источник Великомученицы Параскевы-Пятницы, и умывшись, был несказанно удивлен и поражен – пелена исчезла. Окружавшие меня люди от такого чуда находились в оцепенении. Исцеление произошло 5 мая 2007 года.

Ц. Дмитрий Викторович 1983 г.р. г. Москва.С юности мое тело покрывала короста. Девушки шарахались как от прокаженного. Мать, глядя на это, горевала, неизлечимая болезнь кожи – возникающая у людей от неправильного обмена веществ в организме. Родители, испробовав все доступные средства и поняв, что медицина здесь бессильна, повезли меня на источник святой Великомученицы Параскевы-Пятницы. Уже после первого купания в источнике мое тело начало очищаться. Сейчас я счастлив – исцелился от псориаза. Регулярно приезжаю на святой источник с букетом цветов.

О. Наталья 1963 г.р. р.п. Шилово.Заболели ноги, не могла ходить, от назначенного лечения мне становилось только хуже. Знакомые посоветовали искупаться на святом источнике Великомученицы Параскевы-Пятницы. После трех купаний боли в ногах прекратились. Исцелилась в 2005 году.

М. Галина Петровна г. Москва.В 2005 году искупавшись на святом источнике Великомученицы Параскевы-Пятницы исцелилась от бесплодия.- Е. Наталья Викторовна г. Раменское Московская область.После 7 лет бесплодия в 2006 году по Божьей благодати зачали сына Алексия после одного купания в святом источнике Великомученицы Параскевы-Пятницы.- Д. Денис Александрович г. Рязань п. Прибрежный.В течении нескольких лет 2 раза в год болел тяжелой формой ангины после купания в чудотворном источнике святой Великомученицы Параскевы-Пятницы полностью исцелился.

К. Людмила Борисовна г. КасимовДолгое время страдала от артроза коленного сустава после нескольких купаний в чудотворном источнике святой Великомученицы Параскевы-Пятницы боли ушли, и я милостью Божией получила исцеление от этой болезни.

К. Ольга г. Гусь-Хрустальный Владимирской области. В возрасте 24 лет я вышла замуж и в течение 10 лет не могла иметь детей. Обращались за помощью ко многим врачам, но они ничем не могли нам помочь. В 2003 году по совету моей подруги Натальи из с. Великодворье Владимирской области мы приехали на святой источник святой Великомученицы Параскевы-Пятницы. Вместе вошли в часовню, прочитали молитву, пропели кондак и тропарь святой великомученицы. По очереди окунулись в святые воды купели и снова помолившись, уехали домой. Через 9 месяцев, в возрасте 34 лет весной 2004 года по неизреченной милости Божией я родила сына Арсения, а моя подруга Наталья, в 48 лет имевшая уже 2-х летнего внука Серафима, которая показывала мне, совсем невоцерковленной женщине, как надо молиться родила промыслом Божиим дочь Илларию.Воистину этот источник чудотворный, ведь здесь представительством невесты Христовой святой Великомученицы Параскевы совершаются такие дивные чудеса и исцеления.

Страничка храма
http://rusbereza.ru/html/church/church_help.php?id=76

07.04.2024г.
Еда? Есть!