Благотворительный спектакль "Ревизор" для подопечных фонда

07.03.2016г.

4 марта в фонд "Русская Берёза" приехали настоящие артисты! Воспитанники православного детского дома "Павлин" подарили подопечным детям нашего фонда спектакль по пьесе Н.В. Гоголя "Ревизор". Ребята приехали к нам по благословению протоиерея Димитрия Смирнова. А привезли артистов добрые люди из православного движения "Сорок Сороков". Артисты сыграли профессионально! Спектакль прошел на "ура"! Вместе с детьми в спектакле играла директор детского дома Наталья Владимировна. После спектакля мы специально опросили зрителей, понятна ли им суть пьесы. Все всё очень хорошо поняли и сказали, что "ревизор" поступил плохо, обманывая доверчивых граждан. Ребята постарше сделали заключение, что "все хороши", раз привыкли давать взятки. В общем, есть над чем задуматься.

А после спектакля и артистов и подопечных фонда ждало угощение! Ирина Филимонова из движения "Сорок Сороков" напекла вкуснейших блинов в честь Масленицы, привезла фруктов и сладостей. Чтобы блинов хватило на всех, Ирина пекла их пол ночи)))) А помогал ей 12-ти летний племянник. Все дети (и артисты и зрители) были очень рады! А еще Ирина с подругой Любой подарили для второго отделения нашего Дома Милосердия новые подушки. Скоро закончится ремонт и постельные принадлежности будут очень нужны.

Мы от всего сердца благодарим православный детский дом "Павлин", отца Димитрия Смирнова, директора Наталью Владимировну и прекрасных артистов за спектакль. И передаем низкий поклон Ирине Филимоновой и всему движению "Сорок Сороков" за тёплое участие в жизни фонда "Русская Берёза". Будем всегда Вам рады!!!!! Спаси Вас всех Господь!

 

07.04.2024г.
Еда? Есть!