Ещё раз про мешки или что нам нужно для отправки гуманитарной помощи

21.05.2016г.

У нас (в фонде "Русская Берёза", отдел помощи) сохранилось несколько фотографий, сделанных во время пасхального чаепития для трапезников. Сидят наши трапезники кушают, радуются, а вокруг них стены из мешков гуманитарной помощи. Собиралась эта помощь, как уже мы писали ранее, в Нефтекамск. Готовили отправку долго и тщательно. И столкнулись с большой проблемой - нам негде хранить собираемую гуманитарную помощь. Нет, теоретически, конечно же, есть. Но тогда получаются вот такие станы из мешков. А еще не сфотографировали коробки и крупные вещи, такие как кроватки и коляски. 

Для того, чтобы фонд и дальше мог собирать и отправлять в регионы РФ гуманитарную помощь для нуждающихся, нам необходим склад в районе г.о. Жуковский (Московская Область), где можно хранить собираемые вещи, объемом не менее 60 куб. м. Помещение нужно сухое и с возможностью подъезда к нему еврофуры. 

Кроме того, для комплектации и упаковки гуманитарной помощи, необходимо больше количество крепких мешков и коробок, скотч, перевязочные материалы. 

Если Вы можете помочь найти склад или приобрести упаковку, звоните в отдел помощи 8 916 083 13 76 Зоя Владимировна

Спасибо!

07.04.2024г.
Еда? Есть!