Не хватает мужских рук. Поездки поверенного к подопечным фонда

ЕЩЁ СТАТЬИ
Кировская область
Поверенный фонда Пасынкова Ольга Николаевна

15 августа я ездила в Кирово-Чепецкий район для передачи благотворительности семье Шишкиных. Мамы дома не оказалось, она была на работе, работает она в магазине уборщицей. Общались мы с бабушкой, вскоре пришла Лариса, очень была рада канцтоварам и моему приезду. В этот день, как раз исполнилось 15 лет её старшему сыну Саше. В семье так же проблемы с финансами, заработанное приходиться вкладывать в строительство бани.

 

 

15 августа я ездила к семье Юдинцовых, для передачи продуктов, канцтоваров и средств гигиены. В семье всё по-прежниму, папа иногда навещает, но продолжает жить отдельно и злоупотребляет спиртным. Недавно их папа установил отцовство на младшую Ульяну, ксерокопию свидетельства о рождении обещала отправить в фонд в ближайшее время. Купленые мною канцтовары очень им понравились, Ольга очень благодарна фонду за такую поддержку! В семье Юдинцовых младшая Ульяна не крещёная, в ближайшее время хотим её покрестить.

 

 

16 августа я ездила к семье Слесаренко в село Верхобыстрица для передачи благотворительности. Мама дома была одна, двое младших детей были в детском саду, а старшая Татьяна у бабушки. Дома порядок, но обстановка бедная. Мама у соседей хорактеризуется с положительной стороны, но не с кем не общается живёт сама по себе. Держат скота, Евгения видно, что трудолюбивая. В доме не хватает мужских рук, окна сгнили, пол проваливается, печка сыпется... Трудно ей одной поднимать детей, они у неё такие маленькие, ещё уход за скотом больших сил требует. Помощи была очень рада и благодарна.