Поздравляем Юлечку с днем рождения!

17.09.2016г.

Все наши подопечные мамочки, оказавшиеся в Доме Милосердия (при фонде "Русская Берёза") прошли через тяжелые испытания в своей жизни. Остановка в Доме Милосердия это возможность отдохнуть, набраться сил, осмотреться, принять решение и уверенно идти дальше. Наша задача, чтобы после остановки здесь, каждая мама понимала, что её дети и есть её жизнь. Мы стараемся помочь и поддержать. Вместе мы радуемся победам, вместе переживаем неудачи, вместе празднуем и веселимся. Мы - одна семья. Когда мама уйдет из Дома Милосердия, она должна уйти с мыслями о том, что теперь у нее есть родные и близкие люди, к которым она всегда может прийти за помощью.

В день рождения нашей Юлечки мы желали ей, как и всем мамам - счастья и любви! Так хочется, чтобы у каждой из них было рядом сильное, верное плечо, рядом с которым захочется быть женщиной и никогда не вспоминать о том, что произошло в их жизнях. Юлечка у нас необыкновенная. Очень красивая и талантливая. Дай Бог, чтоб сбылись все её прекрасные мечты! И чтобы Вовочка вырос настоящим мужчиной и опорой для своей мамы.

А нам Юлечка написала вот такие замечательные слова:

Хочу поблагодарить БФ "Русская Береза" и Оксану Михайловну, Дом Милосердия и всех его нянечек за то, что, не смотря даже на мои трудности и не легкую жизненную ситуацию, они сделали для меня маленький праздник в мой день рождения! Спасибо всем, кто поздравил и смог прийти, и тем, кто не смог! За столом было весело, посидели очень по-доброму и душевно, как большая семья! Очень по родному!

Оксана Михайловна, моя улыбка сегодня и радость, это еще одна победа БФ и Вашей команды! Огромная благодарность благотворителям и всем добрым людям за то, что помогаете и поддерживаете нас в тяжелых жизненных ситуациях, когда нам иногда бывает так тяжело встать самостоятельно на ноги. Вы дарите нам веру и надежду в то, что бы мы шли дальше и не отчаивались! В то, что есть еще кому верить и к кому обратиться за помощью, и нам не дадут упасть от отчаянья! Когда я пришла сюда, на мне "лица не было", а слезы не высыхали. За три месяца, я потихоньку научилась заново улыбаться. Да хранит Вас всех Господь Бог! Я очень рада что ВЫ ЕСТЬ!

Самое главное, что в меня тут поверили, и дали почувствовать то, что я нужна, не только как мамочка своему малышу, но и просто как человек! Поддерживают мои творческие способности, фотографию и рукоделия. Я благодарна Богу за то, что пусть даже при таких обстоятельствах, но он дал возможность познакомиться со ВСЕМИ ВАМИ!)))) Я всех вас очень полюбила!)