Альбина скоро станет мамой. Сегодня она пришла в Дом Милосердия

07.10.2016г.

Альбина сирота, выросла в детском доме. Своего жилья пока не имеет, так как очередь её подойдет только в 2017 году. Случилось так, что полюбила. Замуж хотела выйти за любимого человека. Но он, узнав о беременности Альбины, исчез. Альбине рожать меньше чем через месяц. Всё лето Альбина жила у знакомых, но постоянно жить у них не может. Вот и попросила она приюта в Доме Милосердия при фонде "Русская Берёза" (а еще за неё попросили органы опеки и попечительства). Альбине после родов некуда идти. Выход один - отказываться от ребенка. Чего мы, конечно, допустить не можем. 

Мы очень просим добрых людей помочь нам с содержанием Альбины и будущего малыша хотя бы на несколько месяцев, пока они не получат квартиру и не оформят детские. Помогите Альбине - этому, по сути ребёнку, который в одиночку не справится с такими огромными проблемами. На ребёнка пока ничего нет. Подробности об Альбине можно узнать у няни Дома Милосердия по тел. 89167800906

Помощь нужна на питание, медицинские услуги, покупку необходимой одежды и средств гигиены ребенку, медицинские и др. расходы, а так же всегда очень нужна помощь на аренду нашего большого Дома Милосердия, который стал убежищем для многих мамочек с детьми.

28.02.2024г.
В кино!