Мы родили сына!!!!!

18.10.2016г.

Сегодня в праздник святителей Московских родился человек! Еще вчера наша подопечная Альбина из Дома Милосердия при фонде "Русская Берёза" была у врача в Раменском род доме (по месту регистрации), а врач сказал: "Рожать рано! Идите домой, собирайте вещи и приходите ложиться на следующий день". Нянечка и подруги Альбины помогли ей собраться, все легли спать, а в 3 часа ночи у будущей мамочки начались схватки! Дом Милосердия переполошился, вызвали Скорую и в 10 утра в Жуковском род доме появился на свет человек! Мальчик весом 3 кг 200 грамм!

Если всё будет хорошо, на что мы очень надеемся, в конце недели мы заберем Альбину с малышом в Дом Милосердия. Напомним, что Альбина сирота. У неё никого нет. Очередь на получение жилья подойдет в 2017 году. Пока жить ей с ребенком негде, будет пока жить с малышом в Доме Милосердия. Будем помогать оформлять детские, старшие подруги - жительницы Дома Милосердия научат, как ухаживать за малышом. Мы будем очень благодарны за помощь Альбине и малышу (у которого пока нет имени). Для малыша у нас пока ничего нет совсем! Поэтому нужно всё - от коляски до подгузников. Так же очень нужна помощь на содержание Альбины с сыночком в Доме Милосердия: аренда помещения, оплата коммунальных услуг, транспортные расходы, помощь няни, питание и др. нужды. Любые вопросы об Альбине с малышом можнозадать нянечкам Дома Милосердия по телефону 89167800906

А мы поздравляем Альбину с рождением сына и желаем, чтоб они стали настоящей крепкой семьей, которая, несмотря на все трудности, выживет и будет счастливой!