Марина с Никитой на "Маленьком Принце"

13.12.2016г.

Марина с Никитой - подопечные фонда "Русская Берёза", которые нашли временный приют в Доме Милосердия, посетили спектакль Антуана де Сент- Экзюпери "Маленький принц" в исполнении Сергея Безрукова. Билеты на спекталь подарил подопечных фонда Московский Губернский Театр.

Вот что пишет Марина: Хочется поделиться впечатлениями об этой удивительной сказке о дружбе, любви, ответственности, непонимании, разлуке, жизни и смерти в поразительном спектакле, который смог доступно, просто и красиво рассказать о сложном и вечном. Спектакль в постановке и игре Сергея Безрукова позволил увидеть своими глазами и золотоволосого мальчика в шарфе, и летчика, мечтавшего стать художником. И пустыню, в которой сел его самолет, а так же капризную и благоуханную Розу, шуршащую по песку змею, прекрасного Лисёнка и чудаков, населяющие другие планеты. 
Какой же Сергей невероятный актер и человек. Сколько тепла, доброты, любви было в его выступлении. Поразила его работа с залом. Мой сын Никита только и говорил об увиденном и услышанном в театре, вспоминая разные моменты. Талант Сергея Безрукова, как рассказчика и актера, позволяет людям понять и прочувствовать эту историю,  и то, что глазами не увидишь, ведь "зорко одно лишь сердце". 
Огромное спасибо от нас с сыном за незабываемые впечатления!!!!!