Лилия Ивановна из Волгоградской Области приехала на обследование

09.04.2017г.

Со слезами на глазах и практически на коленях обратилась за помощью Шевлякова Лилия Ивановна - подопечная фонда "Русская Берёза" из Волгоградской Области. Она одна воспитывает болящего сына, ей очень трудно. Но хуже всего, что заболела сама. И непонятно чем - немногочисленные врачи из рабочего посёлка, в котором проживает Лилия, ставят разные диагнозы. У Лилии нервный срыв. Она боится, что болезнь страшная. Но боится не страданий, а то, что сын останется один. Врачи "Скорой", которые приехали к Лилии (пришлось вызвать, т.к. состояние женщины было ужасным - боли непонятного происхождения, сильный стресс), посоветовали в первую очередь обратиться к неврологу.

На несколько дней Лилия Ивановна упросила нас принять её в Доме Милосердия при фонде "Русская Берёза" и помочь пройти хороших врачей, чтобы хотя бы понять, какой диагноз.

Вот её прошение:

Я, Шевлякова Лилия Ивановна, прошу фонд "Русская Береза" оказать мне помощь и принять меня в Доме милосердия для того, чтобы пройти мед. обследование врача специалиста невролога, т.к. я малоимущая, маленькая зарплата, а работа тяжелая ( физический труд - поднятие тяжестей),  я являюсь матерью одиночкой, воспитываю ребенка одна. Пожалуйста, помогите мне , потому  что сама я оплатить себе такое лечение не могу. С уважением Шевлякова Л.И.

Дорогие наши благодетели! Просим Вашей помощи на содержание Лилии в Доме Милосердия и оплату медицинских услуг. Так же остается проблема оплаты аренды помещения Дома Милосердия и коммунальных услуг. Будем рады, если кто-то лично поддержит Лилию добрым словом.

Телефон Дома Милосердия 89167800906