Сёмочка и Юлечка. Настоящая дружба

20.03.2018г.

Сёмочка и Юлечка, которые находятся на реабилитации после операций в Доме Милосердия фонда "Русская Берёза", очень сдружились. Оба гоняют на своих колясках, играют, поют и даже танцуют! Юля всем говорит, что Сёмочка её жених! Недавно им подарили семена голубики. Вместе они так увлечённо сажали эти семена в горшочки. Сёмочке Юля сама объяснила, что это такое и как теперь у них вырастут маленькие кустики. Сёма, благодаря общению с Юлей, делает в своем развитии огромные шаги. Всё-таки настоящая дружба творит чудеса! Детишки эти очень добрые, любвиобильные, с радостью принимают каждого гостя, который приходит к ним с открытым сердцем. Мы желаем этим милым детям, чтоб и кустики их выросли и, чтоб они попали в хорошие семьи!

А мы благодарим каждого доброго человека за помощь в содержании наших подопечных, волонтеров за то, что приходят помогать, так как работы по Дому Милосердию очень много. Низкий поклон каждому благодетелю!

Сейчас нам очень нужна помощь в оплате аренды помещения Дома Милосердия, ЖКХ, нужно оплачивать работу нни, покупать постоянно продукты, средства гигиены, лекарства. Будем рады любой помощи! Телефон для тех, кто хочет, как волонтер, посетить Дом Милосердия 89167800906