У Оли и Мирабеллы появился новый друг

17.04.2018г.

У Оли проблемы со здоровьем и им с малышкой Мирабеллой негде жить. Как решить их вопрос мы пока не знаем, поэтому Оля с дочкой и находятся в Доме Милосердия фонда "Русская Берёза". На днях к Оле приезжала замечательная женщина Виктория. Она совершенно случайно нашла старый номер газеты "Русская Берёза", а там, как раз, была первая заметка об Ольге, когда она только родила малышку. Теперь - то малышка подросла, а вот проблемы Ольги так и не решились. И, если б не Дом Милосердия, Ольге бы пришлось малышку отдавать по заявлению в дом ребенка. Виктория так прониклась печальной судьбой наших подопечных, что приехала в гости к Ольге и  подружилась с этой маленькой семьей. Теперь Виктория будет помогать Ольге, они вместе постараются построить некоторые планы на жизнь. Ведь, главное, чтоб планы были. Тогда и будет к чему идти!

Спасибо всем, кто помогает нам содержать подопечных и оплачивать дорогущую аренду огромного помещения! Помощь ваша здесь нужна всегда!

Если вы хотите посетить Дом Милосердия, как благотворитель или волонтер - доброволец, звоните 8916 7800906 няня. Будем вам рады!!!

28.02.2024г.
В кино!