Серёжа из Екатерининского детского дома, после операции. Нужна ваша помощь!

26.07.2018г.

Серёже 13 лет, он приехал в Дом Милосердия фонда "Русская Берёза" после операции на время реабилитации. Мы ещё о нём обязательно напишем подробнее, а пока первое знакомство. Мальчик из Екатерининского детского дома для умственно отсталых детей. На операцию в больницу им. Сперанского его привез другой фонд, который оплачивает ребёнку и личную нянечку. У Серёжи Артрогрипоз нижних конечностей, локальная форма, тяжелое течение. Косолапость с 2-х сторон. Сгибательная контрактура коленных суставов. Деформация грудной клетки, грудо-поясничного отдела позвоночника. Была операция 12 июля: пластика сухожилий полусухожильной и полумембранозных мышц. Вот такой у нас набор. Но мы очень надеемся, что, благодаря операции, которая была проведена в такой хорошей клинике, жизнь Серёжи изменится. По крайней мере мы, со своей стороны, делаем для этого всё возможное. Обеспечивая ребёнку комфортное проживание, питание, заботу. 

Сейчас, как и всегда, нам очень нужна ваша помощь на содержание детишек в Доме Милосердия: это и питание, и средства гигиены, и памперсы, и оплата аренды помещения, и ЖКХ, и общая няня. В месяц на содержание Дома Милосердия уходит около 1 миллиона рублей. Мы рады любой помощи! И денежной, и продуктовой, и волонтерской! В Доме Милосердия нужен косметический ремонт! Помогите нашим детям, которые и так обижены судьбой, они растут без попеченния родителей, хотя бы получить здоровье! Насколько это возможно! И пожить в таком прекрасном месте, побщаться с волонтерами, с хорошими людьми. Волонтеры могут звонить в Дом Милосердия по тел. 89167800906 няня г. Жуковский, Московская Область.

Огромная помощь - распространение информации о Доме Милосердия. Поделитесь этим сообщением на своей страничке и Вы поможете какому-то ребёнку стать счастливее!