Сладкое детство

26.07.2018г.

Многие знают о том, с какими трудными категориями детей мы работаем. Это дети - сироты или дети, оставшиеся без попечения родителей, многие дети - инвалиды и с ОВЗ. Когда ребёнок сирота оказывается у тебя в семье, то он, конечно, уже защищён от разных проблем, которые, к сожалению, есть у детей, коротающих свою жизнь в интернатах и сиротстких учреждениях. Но и те и другие всё равно уже травмированы настолько, что ты постоянно чувствуешь желание сделать их жизнь слаще. Хочется помочь им всем. У нас даже запрещено не то, что слово, а сама мысль "всем не поможешь". Человек может помочь ровно настолько, насколько ему позволит Бог.  И не как иначе. Главное, помочь вообще. Чтобы это было частью твоей жизни. Чтобы, благодаря тебе, у других людей бы появлялось желание делать добрые дела. Мы стараемся рассказывать о всех, кто не прошел мимо наших детей, кого "зацепили" их истории и драмы.

Юрий Трегубов - кондитер, основатель мастерской "Много Тортов" (МО., г.Раменское, ул.Крымская,5). Он сотворил чудо. Увидев которое, дети застыли от изумления. Они даже не поняли, что это можно кушать! ТОРТ величиной в три этажа!!!!! Юрий передал для Дома Милосердия и подберёзовиков. Дети из Дома Милосердия фонда "Русская Берёза" в своей жизни не видели ничего подобного. Мы решили, что это чудо случилось как раз в честь прибытия двух новых мальчиков Серёжи и Вити. У них очень сложное лечение, трудная реабилитация и пока совсем не сладкое детство. Юрий сегодня покорил всех. Пока этот материал готовился к публикации, торт почти был съеден)))) И, кто у нас может говорить, сказали, что это торт из сказки! Так что он не только красивый, но ещё и умопомрачительно вкусный!!!!

Дорогой Юрий! Спасибо Вам от всех наших детей за чудо! Желаем, чтоб и в Вашей жизни случались добрые чудеса! Желаем Вам побольше клиентов и всемирной известности!!!!! 

А мы, пользуясь случаем, просим добрых людей почаще делать чудеса. Нам сейчас важно, чтоб случилось чудо и мы смогли оплатить аренду помещения Дома Милосердия, у нас большой долг. В месяц на содержание деток и аренду уходит около 1 миллиона рублей. Любая помощь будет для нас чудом! Волонтеры, которые хотят помочь своим трудом, могут звонить нянечке 89167800906

Огромная помощь - информационная поддержка! Поделитесь этим сообщением на своей страничке! Быть может, именно Ваш репост, поможет сделать кому-то из малышей детсво сладким!