Витюша. Нужна помощь!

27.07.2018г.

Этот светлый жизнерадостный малыш приехал в Дом Милосердия фонда "Русская Берёза" из далёкого города Уссурийска. Витюше 4 годика, он без попечения родителей. Привез его наш дружественный фонд на лечением в Москву, тот же фонд нанял персональную няню. Сегодня мы впервые рассказываем о Вите, поэтому это просто его визитная карточка. Позже мы расскажем о Вите более подробно. Диагнозы Витеньки: Миелодиспазия порок развития позвоночника, диспластический кифосколиоз, нарушение функции тазовых органов. Нейрогенный гипертоничный мочевой пузырь, сфинктерная недостаточность. Недержание мочи субтальное, вторичный эпиелонефрит, клиническая ремиссия. Пиелокаликоэктазия с обеих сторон. Нижний парапарез. Врожденная паралитическая косолапость, эквинусна установка стоп. Задержка физического и психоречевого развития. Вот такой букетище заболеваний у нашего малыша. 

Какая сейчас нужна помощь? Всем тяжелым детям из Дома Милосердия нужны памперсы разных размеров. Многие писаются и какаются. Салфетки влажные - очень много и иные средства гигиены для инвалидов. Огромная просьба ко всем добрым людям помочь с оплатой аренды Дома Милосердия и коммуналку. Образовался уже огромный долг за три месяца. И, конечно, очень нужны деньги на содержание подопечных в Доме Милосердия. В месяц на всё у нас уходит около 1 миллиона рублей. Ещё в Доме Милосердия очень нужен косметический ремонт. Желающие помочь с ремонтом или поволонтерить, звоните няне 89167800906 

Постоянно нужно новое постельное белье и полотенца!!!

Огромная помощь это информационная поддержка. Поделитесь этим сообщением на своей страничке в соц сетях и вы поможете нашим детям!!!! 

28.02.2024г.
В кино!