Мальчики уехали в больницу. Они ждут чуда!

18.08.2018г.

Как же хочется верить в чудо! Хочется, чтобы все дети не болели, чтобы не горевали, не плакали и были счастливы. Но это, наверное, возможно только в Раю. А пока мы живём в темно-серой действительности. Где дети живут без родителей, где самые страшные трагедии они должны переживать только обнявшись с подушкой, где можно жить только надеждой. Но что делать, если и надежда умирает? Когда ты понял, что шанса на исцеление у тебя нет? Так же, как и нет шанса обрести семью? Ты - никому не нужен, ты один и тебе так плохо, что жить не хочется...

А вокруг совсем другой мир! Яркие огни городских мегаполисов, шум машин, движение, рекламные щиты, музыка, кино и много-много счастливых людей. Которые, наверное, и не знают. Что далеко в Приморском Край рядом с Владивостоком в детском доме живут два мальчика Витюша и Кирилл. Если б у них были родители, то они бы многое сделали для своих детей, чтоб они, если б и не ходили, так хоть жили, как семейные инвалиды колясочники, то есть, как нормальные люди. Вот их привезли в Москву, чтобы попробовать "починить". Спасибо другому фонду, что дали этим детям возможность и показать хорошим врачам и побывать в Доме Милосердия фонда "Русская Берёза". Здесь они нашли настоящих друзей и в их сердцах опять затеплилась надежда. Они поехали в Москву на лечение, а потом улетят к себе домой. Люди! Посмотрите! На секунду остановите свой бег! Может, их надежда это ВЫ???????

Волонтеры, ждем вас! Телефон 89167800906 (г. Жуковский, М.О.). Мы совсем рядом с Москвой. Так что чудеса не надо тащить далеко!!!!

Благодетели, господа! Помогите оплатить аренду помещения Дома Милосердия! Так же нам постоянно нужны деньги на приезжающих детей! Давайте вместе сворачивать горы, чтобы их спасти!

28.02.2024г.
В кино!