НАСТОЯЩИЕ ДЕД МОРОЗ И СНЕГУРОЧКА В ДОМЕ МИЛОСЕРДИЯ. Знаменитые артисты Игорь и Елена

24.12.2018г.

Только вот дед совсем ещё не дед К нам приезжали настоящие Артисты с большой буквы. Игорь Баранчиков-Барик и Елена Седова!!! Почему мы сравнили их с дедом Морозом и Снегурочкой? Потому что они подарили детям столько радости, сколько они и представить себе не могли!

Это было по-настоящему сказочное представление! Прекрасные Игорь и Елена смогли зажечь огонёк каждого зрителя. Подпевали все! От мала до велика! Каждый по мере своих возможностей. Те детишки, которые не умеют говорить, мычали что-то на своём языке в такт песням. А песни! Песни были исполнены замечательные. От детских известных хитов из советских мультфильмов до авторских песен для детей.

Когда люди, профессиональные артисты, с таким трепетом и на разрыв аорты выступают для детишек, которые в принципе-то в своей жизни ничего не видели, понимаешь, что все не зря. Что пока существует на земле такая доброта и открытость сердца, ничего ещё не потеряно!

#помогаюдетям #какпомочьдетям #помочьдетям #русскаябереза #благотворительность #благотворительныйфонд #волонтерство #волонтерим #доммилосердия

Если Вы артист и хотите устроить праздник в Доме Милосердия фонда "Русская Берёза, пишите rbereza@bk.ru Звоните 89167800906 Дом Милосердия (Жуковский)