Новогоднее представление нам привезли из Ногинска!

05.01.2019г.

Ох, и снежный день выдался, когда из Ногинска (по-старому Богородска), ехали к нам в Дом Милосердия фонда "Русская Берёза" Дед Мороз со Снегурочкой. Конечно, а как ещё, разве может Дед Мороз передвигаться без снежной бури))) Здесь же снежинок целая свита, льдинки, снеговички. Все хотят сопровождать своего морозного повелителя. В Доме Милосердия Деда Мороза очень ждали. На праздник собрались и дом милосердовцы и подберезовики. Вот сколько детишек пригласили! Дед Мороз оказался необычайно хорош! А уж его спутники - Снегурочка, Снежинка и Снеговичок - не просто сказочные герои, а необыкновенно талантливые. Дети-то думали, что это они, кто сможет, расскажут стишки, споют песенки - всё, как обычно. А тут оказалось, что сказочные герои детям подготовили целый концерт с песнями, шутками, прибаутками! Снегурочка играла на флейте, Снежинка на скрипке, Снеговичок на трубе!!!! Чудесный праздник для чудесных ребят! Скажем по секрету, что подберёзовики загадали Деду Морозу, чтобы, как и у них, у детей из Дома Милосердия, появились семьи. Это самое самое большое желание каждого ребенка. Только малыши из Дома Милосердия не могут сами говорить, но подберёзовики и так всё знают сами... Как это плохо, жить без родителей.

И всё-таки. Нужно отдать должное тем, кто, несмотря на пургу, приехал в Жуковский, держа нелёгкий путь и посох Деда Мороза. Многодетная семья Олега и Светланы с детьми Ксенией, Алёной и Федором. Несомненно, это подвижники, благородные и милосердные люди. Они так подготовились, что дети ни на секунду не усомнились, что перед ними настоящий Дед Мороз! Они привезли с собой столько радости и тепла, весёлую программу, подарки! Спасибо нашим ногинским благодетелям за чудо! Дай Бог, чтоб им сопуствовали удача, добро и помощь Ангелов!

А, если вы тоже решите подарить детям праздник - по любому поводу, чтоб они запомнили эту радость, пишите rbereza@.ru  звоните +74951077344