КРЫСИНЫЙ КОРОЛЬ, САМЫЕ ДОБРЫЕ КЛОУНЫ И ДЕТСКИЕ УЛЫБКИ

15.01.2019г.

Добро живет там, где его творят. У фонда «Русская берёза» есть добрый друг - Благотворитель Гульнара. Она организовала в Доме Милосердия праздник для детей, к которому равнодушными не смог остаться ни один даже самый взрослый и серьёзный человек. Выступали цирковая семья Бобенко- лауреаты многих конкурсов и фестивалей.

Эта прекрасная семейная пара профессионалов приехали не одни! Они привезли с собой животных!!! Для детей, тем более инвалидов, очень важно общение с животными. Ведь это даже имеет своё медицинское название - анимотерапия.

Ни разу ещё мы не видели наших детей ТАКИМИ счастливыми, такими нежными! Семочка (шестое фото) как всегда всех целовал и ласкал. Общение детей с животными позволяет ребёнку раскрыться и понять, что животное - не игрушка, а личность, живое существо.

Самый большой отклик в детских сердцах получила крыска! Ребята умилялись тому, какая она маленькая и хорошая. А мы умилялись тому, как детки радовались.

Огромное спасибо добрым людям, которые потратили своё время на наших детишек. И выражаем благодарность Гульнаре, которая смогла все это организовать. Пусть искренние улыбки детей навсегда останутся в вашей памяти. Ведь улыбались они благодаря вам!