ИЩЕМ МАМУ ДЛЯ СЕМОЧКИ!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

20.01.2019г.

В соц.сетях часто выкладывают котят и щенят, которым нужны хозяева. Да, найти приют для животных намного легче, чем для ребёнка, тем более инвалида, но почему бы не попробовать?

Знакомьтесь, это - Семочка! Ему 10 лет. И это самый ласковый и нежный мальчик на свете!!! Он всех целует и обнимает. Удивительно, откуда в сердечке этого малыша столько любви! Семочка попал в Дом Милосердия благотворительного фонда «Русская берёза» инвалидом, который никогда не ходил. После многочисленных операций он наконец-то встал на ноги!!!!! И сейчас учится ходить. Мечтает бегать и играть в футбол с пацанами. И мы верим, что у него это получится.

Сёма попал в Дом Милосердия с помощью фонда «Дорога жизни» и живет у нас уже давно. За это время все нянечки и дети успели его полюбить. Да и как можно не любить такое вот чудо?

Сёме очень нужны родители. Ведь если они не найдутся, его увезут обратно в Детский дом во Владивосток.
Пожив в Доме Милосердия, мальчик научился все понимать и на все реагировать. Говорит он пока плохо, но если продолжать с ним заниматься, он сможет многое!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ РОДИТЕЛЕЙ СЕМОЧКЕ! ОН ЗАСЛУЖИВАЕТ ТАКОЙ ЖЕ ЛЮБВИ, КОТОРУЮ САМ ДАРИТ❤ ДАВАЙТЕ ВСЕ СДЕЛАЕМ РЕПОСТ, И, БЫТЬ МОЖЕТ, ЕГО УВИДИТ БУДУЩАЯ МАМА ДЛЯ СЁМЫ

Телефон для связи: 84951077344

#нужнамама #ищеммаму #помогаюдетям #благотворительность #какпомочьдетям #доммилосердиярусберез #русскаябереза #благотворительныйфонд #репост

28.02.2024г.
В кино!