Чудесная Вероничка. Научи нас любить!

01.06.2019г.

2 года назад в Хакасии родилась маленькая девочка. Она очень хотела жить и жить вместе с родной мамой. Но всё сложилось иначе. Вероничка оказалась в интернате. Она не понимала в чем её вина, почему к ней подходят чужие люди, а не мама. Она много чего не понимала. И то, что больна, и то, что родной маме она просто не нужна. Вероничка была совсем маленькая и беззащитная. А мир вокруг большой и пустой. Будто неуправляемый ветер носилось рядом с кроваткой Веронички человеческое равнодушие. Кто-то такой же маленький засыпал у материнской груди или в тёплых, пахнущих домом одеялках. Вероничка перед сном видела лишь казенные стены....

Но даже, когда человек не нужен родным людям, о нем помнит и знает Тот, Кто для каждого несчастного хочет Добра. Вероничку привезли на лечение в Москву добрые люди. Так она оказалась у нас в Доме Милосердия фонда "Русская Берёза". 

Вероничка всех нас может научить любить. Любить и ценить то, что у нас есть. Потому что часто мы даже не задумываемся о том, насколько страшно может быть одиночество и никому ненужность.

Поможем Вероночке и всем детишкам Дома Милосердия!