Ксюша нашла семью. Это счастье!

07.06.2019г.

Все уже об этом написали, а мы, как всегда, с опозданием. Что делать, времена сейчас трудные. И одному человеку приходится выполнять несколько функций. Тем не менее, об этом уникальном, масштабном, мировом событии, нужно написать и нам. Потому что мы, наш фонд "Русская Берёза", Дом Милосердия к событию этому причастны. 

КСЮША НАШЛА СЕМЬЮ!!!!! ИЛИ СЕМЬЯ КСЮШУ!!! Сколько мы молились за этого ребенка, плакали, потому что боялись, что никто не заберет и Ксюшу ждет интернат. Но чудо случилось! Ксюша уехала в большую дружную семью. Вот одно такое событие - счастье и доказательство того, что мы существуем не зря! Еще на одну сироту стало меньше! Спасибо всем, кто всё время, пока Ксюша была в Доме Милосердия, помогал. Каждый добрый человек приложил руку к тому, чтобы изменилась жизнь этого ребенка. Каждый!!!!! Поэтому никогда не нужно даже думать: "Ой, ну чем я смогу помочь, денег нет и т.д.". Но можно просто поделиться сообщением про ребенка на своей страничке и стать одним из звеньев в цепи добрых дел. 

Пожелаем Ксюше счастья и любви! Чтоб она быстрее вжилась в семью. А мамочке огромного терпения и доброго здоровья! Такие люди, как мама Ксюши, дают нам силы идти дальше.

28.02.2024г.
В кино!