МЕЧТА ПОЛИНЫ

30.06.2019г.

Полиночка. Чудо-ребёнок. Эта девочка обладает совершенно добрым сердцем, светлой головушкой и трудолюбием. Например, ей очень нравится учиться, в особенности читать. И это очень важный момент - толерантности и не деления детей на «больных» и «здоровых». Конечно же, у Полины есть явные проблемы со здоровьем, которые видно сразу. Но головка у неё светлая, понимающая.

Полине 14 лет. Она живет в интернате в Чите, там же где Сашка. Сейчас она проживает в Доме Милосердия фонда «Русская Береза». Ей здесь очень нравится. Она абсолютно со всеми дружит и очень хорошо общается.

С детьми очень важно разговаривать. Узнавать, о чем они мечтают, думают, переживают. Чтобы они понимали, что их слушают, что они важны и интересны. Недавно мы узнали, что у Полины есть мечта - СТАТЬ ПОЛИЦЕЙСКИМ. Она очень любит сериал «След» и поставила себе не обложку телефончика, который ей подарили благотворители, актрису в образе главного следователя ее любимого сериала.

Это очень здорово, когда у ребёнка есть мечта. А ещё лучше, когда ребёнок ей делится. Мы будем надеяться, что все мечты Полины исполнятся 

(А ещё Полина очень любит наряжаться и сама заплетает себе красивые косички)

28.02.2024г.
В кино!