Серёженька - головушка.

04.07.2019г.

Смотришь на Серёженьку и думаешь: лапушка, за что ж тебе такие страдания? Совсем ты одинок и несчастен в этом огромном мире. Слава Богу, что хоть на оперцию привезли в Москву (другой фонд) с далекой Камчатки. Хоть трубочки больше в носу нет. А то лежал с ней, бедненький, 7 лет. Сколько, сколько же ты пережил. О чем думала все эти годы твоя большая головушка? Может, ты вспоминал мать, которая носила тебя под сердцем, но сразу после рождения бросила? Может, ты думал, как просить помощи, ведь сказать-то ты ничего не можешь... А, может, надеялся на чудо, что кому-то все-таки ты и стакой головушкой нужен будешь!

Сереженька находится в Доме Милосердия фонда "Русская Берёза". Он мученик и страдалец. Когда мы участвуем в том, чтбы таким детям хоть немного облегчить страдания, мы счастливы! И мы всегда рады любой помощи на содержание детишек. Помощь нам очень нужна!

Серёженька, давай попросим всех добрых дядей и тётей, чтоб, они помогли по силам. Кто денежкой (на содержание Дом Милосердия в месяц уходит около 1 миллиона рублей), кто репостом, чтобы про тебя узнали. Чтоб прониклись твоей страшной судьбинушкой. А вдруг... Чудеса случаются.