СБЫЛАСЬ МЕЧТА ПОЛИНОЧКИ! АКТЕРЫ СЕРИАЛА «СЛЕД»

02.08.2019г.

Не так давно мы выкладывали пост о том, как Полиночка любит сериал «След», у неё даже на телефончике стоит фотография главной героини. Могла ли когда-нибудь подумать Полиночка, что эта самая ее любимая героиня Рогозина(прекрасная актриса Ольга Копосова) приедет к ней в гости!!! Да ещё и не одна, а с не менее замечательной актрисой Юлией Вайшнур!

Дело было так. В первый день августа детишки из Дома Милосердия фонда «Русская Береза» нарядились в свои самые лучшие наряды и ждали гостей. Дверь открывается....и они видят самых своих любимых актрис из любимого сериала! Самое милое и трогательное, что две эти замечательные актрисы с добрыми сердцами приехали не на своём личном авто, а на той самой машине ФЭС из сериала.

Актрисы провели время с детишками, поиграли, подарили много подарков. Обсудили серии и героев))) Полину, которая мечтает стать следователем, они наградили удостоверением весельчака  настоящим, как у самых главных следователей!

Очень многие люди поспособствовали этой встрече. Организовала ее наша постоянная благотворительница Гуля. Это человек с громадным сердцем. Нет слов чтобы отблагодарить ее за те эмоции детей, которые они получили от встречи.

Большое спасибо Актрисам с большой буквы, которые нашли время и приехали в Дом Милосердия фонда «Русская Береза» к маленькой девочке Полине, которая мало чего видела в этой жизни. Как и остальные детишки. Все они живут в детских домах, у них не только нет этих ярких эмоций и приключений, у них нет самого главного - любящих родителей. Наверное, поэтому они так и любят сериал «След». Там много приключений. Это то, чего им так не хватает в жизни. Но в этот день дети были переполнены эмоциями и счастьем: они ещё очень и очень долго будут помнить этот радостный и важный для них день...