ЕЩЁ ОДИН ДЕНЬ НАДЕЖДЫ

19.11.2019г.

Автор Оксана Гарнаева.

Расскажу по секрету. Кое-кто из этих детей поведал  мне свой сон. Белоснежный склон горы, солнце брызжет яркими отблесками от ледяных кристаллов, вроде, должно быть холодно, но мороза не чувствуется. Вокруг весёлый смех и много лыжников, летящих друг за другом с  холма. Наш малыш был среди них))) Он тоже летел и смеялся!

Что это? Мечта или душевный отдых, который посылает Господь человеку, ни разу не сделавшему ни одного шага! Не то что, лыжи...

А знаете, что любая мечта может стать реальностью. Её можно перевоплотить! Для этого нужно-то так мало, но, в нашем случае, очень много - нужна настоящая семья. Ведь только в семье возможно сделать любые первые шаги - если не реальные, то виртуальные! Дело только в том, чтобы семья появилась!!!!

Мы об этом мечтаем каждый день. Вот он - еще один день прошел, а Мечта осталась пока в нём. Зато Надежда перешла на завтра. Мы ждем!!!!

Может быть, завтра что-то изменится. Главное, что мы, сегодня, были с ними. И наш Дом Милосердия дарил им настоящий дом!!!! Спасибо всем, кто с нами!