Какое счастье - наши первые гости после карантина!

05.07.2020г.

На фото: Сказать, как мы тяжело пережили карантин, значит, не сказать ничего. Потому что обычно благотворительные организации гибнут в кризис. Приходится закрывать какие-то проекты, обеспечивая жизнедеятельность тем, которые закрыть нельзя. И такой проект в нашем фонде — Дом Милосердия. Дети во время карантина никуда не выезжали — ни на лечения, ни на реабилитации. Они находились на полном нашем содержании. Мы должны были платить аренду и ЖКХ, каникул предусмотрено не было. Мы буквально стояли на коленях и молились, чтобы Господь не оставил нас. Потому что закрыть проект Дом Милосердия, когда там находятся дети, было бы крахом для всех. 

И чудо случилось. Как, мы пока и сами не понимаем. Мы выстояли с Божией помощью и при поддержке добрых людей. И вот мы принимаем первых гостей после карантина! Хочется плакать от того, как мы рады и счастливы видеть этих замечательных людей с гостинцами! Огромное спасибо Максиму и Александре за то, что они приехали к нам с детишками и подрили столько радости!


Дорогие наши друзья и благодетели! НАМ СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СЛОЖНО!!! ПОМОГИТЕ!!! ПОСЛЕ КАРАНТИНА! КРИЗИС!!! Как и всегда, просим вас о помощи! Наш Дом Милосердия нужен детям со всей России! Сюда приезжают дети-инвалиды и дети-сироты инвалиды, которые проходят лечение в Москве, здесь находят приют мамы с детишками, которые попали в беду. Дом Милосердия хороший, удобный, в нем очень комфортно всем нашим подопечным. Будем очень рады любой помощи! СПАСИБО!!! На сегодня главные задачи: оплатить аренду помещения и ЖКХ, опять долги! Надеемся, что когда-нибудь у нас будет свой собственный дом, и не нужно будет платить эту бесконечную аренду! Даже один рубль — это огромная помощь! Спасибо за репост сообщения — это лучшее для помощи нашим детям!