Наша птичка-говорун Ангелина #ЖизньДомаМилосердия

16.07.2020г.

Ангелина 6 лет. Приморский край

Ангелиночка находится у нас чуть больше года. И если Вы приедете к нам в гости, то еще с порога сможете услышать голос Ангелины. Она словно «птичка-говорун» может весь день без умолку щебетать, рассказывая другим детям и няням истории. Нянечки Дома Милосердия удивляются тому, как много может говорить Ангелина.
 

«Удивительно, как она не научилась говорить во время сна» - говорит няня Лена.
Конечно, это большая радость для нас, что ребенок раскрылся во время нахождения в Доме Милосердия. А когда Ангелина впервые приехала к нам, она боялась общаться с людьми.

Ангелиночка приехала в Москву на лечение, у нее проблемы с ножками. Она не может ходить, и один благотворитель своими руками сделал Ангелине креслице на колесиках.
Ангелина очень любит свое кресло, и ежедневно устаивает заезды на нем. Она очень ловко и весело управляет им. Поверьте, на это стоит посмотреть вживую. Это очень забавная и впечатляющая картина.

Пока Ангелина ждет своих будущих родителей, которые, возможно, очень скоро узнают про эту любознательную девочку, она продолжает жить в Доме Милосердия. Мы надеемся, что скорое мечта Ангелины сбудется, и она сможет также весело и задорно щебетать истории своим родителям.

А чтобы мы могли создавать комфортные условия для жизни Ангелины в Доме Милосердия, нам необходима поддержка всех небезразличных людей. Помните, что даже один рубль – это огромная помощь.

Помочь Ангелине Вы можете, приехав к нам в гости в Дом Милосердия по адресу г.Жуковский ул.Гагарина д.85 .
Или оставить пожертвование на нашем сайте: https://rusbereza.ru/dom/1058