Леша. 19 лет #ЖизньДомаМилосердия

21.07.2020г.

Леша самый взрослый из всех детей, которые находятся сейчас в Доме Милосердия.

Проблемы со здоровьем у Леши не врожденные, это приобретенная инвалидность. В подростковом возрасте Леша неудачно упал на копчик и теперь Леша не может ходить, только лежит.

Он очень скрытный мальчик, не общается ни с кем. Леша воспитывался бабушкой и дедушкой, которые не смогли оставить его у себя после полученной инвалидности. Невозможно представить, какой стресс испытывает ребенок, который в один момент потерял и здоровье, и близких людей. Поэтому Лешенька пока не смог прийти в себя и побороть обиды на близких людей.

Лешенька только недавно стал общаться с нянями Дома Милосердия, даже поделился с няней Леной своими желаниями на день рождения.
Мы верим, что атмосфера Дома Милосердия поможет Лешеньке прийти в себя и забыть все обиды. Мы стараемся создать все условия для комфортного пребывания Леши в Доме Милосердия, чтобы он чувствовал себя в родном доме, где воспитывался всю жизнь.

К счастью, о Леше уже узнали добрые люди, готовые принять его в свою семью и подарить ему счастливое будущее. А сейчас Леша продолжает восстанавливаться после операции, живет в Доме Милосердия и ждет, пока его будущие родители оформят все необходимые документы.

И все это время нам нужна поддержка других людей. Чтобы мы вместе с Вами могли создать комфортные условия для пребывания Леши в Доме Милосердия, нужны большие суммы.

Чтобы помочь Леше и Дому Милосердия, Вы можете приехать в гости к нему. Дом Милосердия находится по адресу: г.Жуковский ул.Гагарина 85 . Или оставить любую сумму на нашем сайте: https://rusbereza.ru/dom/1104 .

Поддержим Лешу, который уже на полпути к осуществлению своей мечты!

28.02.2024г.
В кино!