Айдар из Башкирии 7 лет. #ЖизньДомаМилосердия

12.08.2020г.

В Дом Милосердия Айдар приехал не один, а вместе со своими друзьями Ромой и Сашей.
Мальчишки приехали в Москву на операции, а после операций ребята приехали к нам, в Дом Милосердия.

Айдару 7 лет, и пока он только начинает привыкать к новой обстановке. Он не такой взрослый, как Рома и Саша, поэтому ему сложнее. Но благодаря чутким и заботливым няням Дома Милосердия и поддержке своих друзей, с которыми сейчас живет Айдар, он уже стал более открытым.

Няни Дома Милосердия помогают Айдару поскорее привыкнуть к обстановке, поэтому стараются делать все возможное, чтобы Айдар больше времени проводил в кругу других детишек, а не только Ромы и Саши.
И это уже дает свои результаты, Айдар стал меньше капризничать, стал более спокойным и общительным. В игровой очень любит смотреть мультики с другими детишками, любит обсуждать их с нянями.

У Айдара была операция на ножки, сейчас он иногда жалуется и говорит, что они болят после операции. Но Айдар очень смелый и сильный мальчик, поэтому старается не показывать этого всем.
Приехав к нам из детского дома, Айдар не умел даже самого элементарного- держать ложку. Благодаря няням Дома Милосердия, Айдар не только научился держать ложку, но и освоил много других полезных навыков.

Айдар очень любит сок и фрукты. Когда он с ребятами приехал в Дом Милосердия, няня Лена сразу же купила фрукты и сок. Айдару очень понравился арбуз. Вы бы видели, сколько радости было у ребенка, когда он увидел арбуз!

И будет очень рад, если Вы приедете к нему и привезете ему его любимое угощение. Поддержать Айдара лично и приехать в гости в Дом Милосердия Вы можете по адресу: г. Жуковский, ул. Гагарина, д.85 (тел. 8-916-780-09-06).

Айдар будет в Доме Милосердия еще чуть больше 2 месяцев. А после мы можем помочь осуществить мечту Айдара и найти ему семью. Для этого нужно распространить информацию об этом удивительном мальчике. Мы уверены, что однажды об Айдаре узнают его будущие родители.

Также Вы можете помочь нам создать комфортные условия для проживания ребенка у нас до тех пор, пока он не найдет семью. Для этого переходите по ссылке: и оставляйте пожертвование.
https://rusbereza.ru/dom/1154


Сделаем детей счастливыми вместе! На содержание Дома Милосердия постоянно нужны деньги, чтобы оплачивать аренду и ЖКХ. И нам не справиться без Вашей поддержки..

 

28.02.2024г.
В кино!