О том, что очень важно.

25.10.2020г.

Когда действительно хочешь помочь детям, ищешь любые пути для осуществления добрых намерений. Благотворительная галерея фонда "Русская Берёза" создана, как один из проектов Дому Милосердия. Детям, которые имеют право быть здоровыми и любимыми. А ещё чтобы жить в семье! Ведь мы не только содержим здесь детей сирот из разных регионов, которые приезжают на лечение в Москву из разных регионов, но и помогаем мамам с детьми, которые попали в беду и именно из-за этих бед, их дети могут оказаться такими же сиротами!

Нам очень нужна помощь на содержание Дома Милосердия. Мы платим за аренду помещения и ЖКХ, сотрудникам, обспечивающим жизнедеятельность Дома, мы сдержим всех наших подопечных, обеспечивая их комфортными условиями, прекрасным питанием, лекарствами, средствами по уходу. Нам сейчас трудно, но мы живы!

Один из способов помочь Дому Милосердия - посетить Благотворительную Галерею в Москве. Здесь можно выбрать картину, статуэтку, hand made, другое произведение искусства за пожертвование на Дом Милосердия. И можно привезти что-то от себя для Галереи, сделав этот мир прекраснее. Адрес Благотворительной Галереи: г. Москва, м. Бауманская 3 мин, ул. Спартаковская, дом 19, строение 3 (вход отдельный слева в дворе жилого дома). Ватсап для любых вопросов +79035352096

В группе фонда ВК есть фото альбом Галереи, где Вы можете познакомиться с уникальными вещами, выставленными в помощь Дому Милосердия. Фото альбом здесь

Ждем вас, наши дорогие друзья в любой день, кроме воскресенья с 10 до 18 часов. 

Карантин, к сожалению, нарушил наши планы, но в дальнейшем мы планируем реализовать "Воскресные именные выставки" для авторов и мастеров, котрые хотят помочь Дому Милосердия и найти свою аудиторию. По вопросам записи на выставки, пишите по укзанному выше номеру. Ангела Хранителя всем добрым людям!

28.02.2024г.
В кино!