Наши ангелочки поехали на реабилитацию

21.11.2020г.

Маленькие наши Сёмочка, Ангелина - ангелочек, Ванечка и Сонечка уехали от нас из Дома Милосердия на реабилитацию. Но мы успели сфотографировать их письма Деду Морозу и скоро они будут опубликованы. До Нового Года малыши вернутся к нам обратно. Дай Бог нашим малышам успешно пройти рабилитацию. А самая бльшая мечта это то, чтобы именно этих детей наконец-то нашли мамы и папы. И чтобы деточки встречали все праздники у себя дома и вместе с мамой украшали ёлочку. Давайте поддержим маленьких лайками и репостами! Пусть их увидят родители! Где вы, мамы и папы! Кто может сделать детей счастливыми?

И еще очень большая просьба поддержать наш Дом Милосердия (подмосковный Жуковский). К нам постоянно приезжают больные деточки: и сиротки инвалиды, и подпечные нашего фонда "Русская Берёза" из глубинки и живут мамочки с детьми без дома. Помоги нам всем дать кров! Очень нужы денежки! Помещение большое, мы его арендуем, нужно платить за свет и воду, всех кормить, платить няне и покупать необходимые вещи, постоянно подделывать ремонт. Нам сейчас очень трудно. Помогите!

Если у Вас есть вопросы любого характера про Дом Милосердия, или Вам нужна помощь, или семейный психолог, пишите Ватсап (звонки не принимает) +79035352096