Новая лапочка!

21.11.2020г.

Малышка Настенька приехала к нам в Дом Милосердия из дома - интерната Волгоградской Области. У девочки уже прошла тяжелая операция. В Московской клинике ей убирали горбик и выравнивали спинку. Деточка пока будет находиться у нас. Настеньке 14 лет, по ней и не скажешь - худышечка малышечка. Давайте поддержим Настеньку и сделаем много репостов и лайков, чтобы она поправилась. И, главное, чтобы лапочке Бог послал родителей!  Пусть её увидят родители! Где вы, мамы и папы! Кто может стать Настеньке семьёй? Начинаются новогодние чудеса!

И еще очень большая просьба поддержать наш Дом Милосердия (подмосковный Жуковский). К нам постоянно приезжают больные деточки: и сиротки инвалиды, и подопечные нашего фонда "Русская Берёза" из глубинки и живут мамочки с детьми без дома. Помоги нам всем дать кров! Очень нужны денежки! Помещение большое, мы его арендуем, нужно платить за свет и воду, всех кормить, платить няне и покупать необходимые вещи, постоянно подделывать ремонт. Нам сейчас очень трудно. Помогите!

Если у Вас есть вопросы любого характера про Дом Милосердия, или Вам нужна помощь, или семейный психолог, пишите Ватсап (звонки не принимает) +79035352096