Настюша на ёлке в Центре Развития

30.12.2015г.

У Настюши была ёлка в Центре детского развития "Академия Детства".

Фонд "Русская Берёза" очень просил благодетелей помочь (и помогать в будующем году) оплачивать Настюше занятия, так как она была совершенно не подготовлена к школе. Мама готовится к родам и Настя её видит очень редко. Пока же бОльшую часть ребёнок проводит с няней в Доме Милосердия, хотелось бы сделать всё, чтобы к школе Настя умела читать, писать и немного считать. В мае Настю мама заберёт совсем к маленьким детишкам. Сейчас сама оплатить обучение она не может, ровно как и не может заниматься с Настюшей. Положение очень тяжёлое.

Зато Настя рада и счастлива посещать Академию Детства. Там она познакомилась и подружилась с Малей из приемной семьи Гарнаевых и теперь у Насти есть подруга. На ёлке они были вместе - пели, танцевали, веселились! Самое главное, что мы желаем Насте в новом году, чтобы её  мама набралась сил, терпения и справилась со всеми детьми. А мы с добрыми людьми им поможем! 

Огромное спасибо за помощь Насте! Просим добрых людей и в будущем году до мая помочь нам заботиться о девочке: оплачивать услуги няни, содержание и питание в Доме Милосердия, аренду Дома Милосердия и учёбу в "Академии Детства!"