К нам приехала семья Бразгиных

30.12.2015г.

В Дом Милосердия при фонде "Русская Берёза" приехала Наталья Бразгина из Ростовской области на новогодние каникулы. Вместе с Натальей приехали её три доченьки, одна из которых Викуся инвалид ДЦП. Наталья растит детей одна в тяжёлых условиях. Фонд и благотворители по мере сил помогают семье. Но бывает так, что от тяжёлой жизни у человека просто не остаётся сил и его нужно поддержать как-то иначе, чем финансово или материально. 

Наталье давно уже нужна была смена обстановки, общение с психологом и с несравненной группой поддержки - сотрудниками фонда "Русская Берёза". Мы пригласили семью на каникулы в Дом Милосердия для того, чтобы мама набралась сил.

До 10 января семья будет проживать в Доме Милосердия. Обращаемся к благотворителям помочь нам с содержанием и питанием семьи. Если у кого-то есть возможность, отвезите, пожалуйста, Наталью с детками в Москву на весёлые представления. И тогда эти каникулы запомнятся им на всю жизнь.

Если у вас есть возможность отвезти семью на представления или подарить им какие-нибудь подарки, звоните в Дом Милосердия по тел. 89167800906

Спасибо всем добрым людям!

28.02.2024г.
В кино!