Надо спасать бабу Люду

02.01.2016г.

Недавно в благотворительную трапезную фонда "Русская Берёза" записалась бабушка Люда. Очень скромная бабушка. Приходила только отобедать. О себе ничего не рассказывала. Сотрудники фонда стараются в жизнь трапезников не лезть, не навязываемся, если они сами не попросят о помощи. 

Возможно, мы бы ничего не узнали о проблемах бабушки Люды, если бы не благотворители, которые провели новогоднюю ёлку в фонде "Русская Берёза" для трапезников. Подарки на празднике трапезникам вручили такие огромные, что их невозможно было унести. И добрые люди предложили некоторых подопечных развезти по домам.

В итоге развоза выяснилось, что баба Люда живет одна в ужасных условиях - без отопления, воды и канализации. Её жилье отапливается только масляным обогревателем. Если, не дай Бог, электричество по какой-то причине выключат, бабушка просто замерзнет. 

Почему бабушка оказалась в таких условиях - нам предстоит выяснить после праздников. А пока, мы забрали её в Дом Милосердия.

Мы очень просим добрых людей помочь фонду с содержанием Дома Милосердия и его подопечных, которых становится все больше. Нам необходимо открыть отделение для взрослых, а это значит, что нужно арендовать дополнительное помещение. Нам нужны продукты, средства гигиены, мебель, постельное бельё, деньги и на аренду, и на содержание подопечных и на оплату нянь. Нужна помощь добровольцев! Если можете - помогите! Даже репост этого сообщения - огромная помощь!!!!